Bautzener Leichtathletik-VereinLV Rot-Weiß 90 e.V.

BLV-Logo BLV-Logo
 

BLV: 25. Stadtlauf Bautzen
08.09.2018

Alle Angaben ohne Gewähr.

400 – Bambini (Mädchen; ohne Zeitnahme)

AK St.Nr. Name Verein Zeit AK
  132 Effenberg, Ella Annegret Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  53 Jankowski, Juline Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  126 Korbut, Lilli Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  128 Nagel, Anabel Mira Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  66 Otte, Hanna-Amy Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  133 Reck, Stina Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  65 Richter, Emma-Sophie Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  67 Vetters, Amelie Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  131 Walter, Linda Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  54 Winter, Agnetha Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  

400 – Bambini (Jungen; ohne Zeitnahme)

AK St.Nr. Name Verein Zeit AK
  136 Clausnitzer, Willem Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  64 Förster, Franz Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  134 Kern, Pepe Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  135 Laser, Henrik Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  51 Leinert, Leo Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  3 Merkel, Egon Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  129 Paulick, Loki Sky Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  130 Schädlich, Ben Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  
  52 Schmuda, Nils Bautzener LV "Rot-Weiß 90"  

1200 m – weibliche Kinder U8

AK St.Nr. Name Verein Zeit AK
18. 830 Milena Berger Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 6:39  
63. 883 Leonie Radtke Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 7:37
86. 1579 Alissa Saalbach Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 8:16

1200 m – weibliche Kinder U10

AK St.Nr. Name Verein Zeit AK
5. 884 Jennifer Recknagel Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 5:22
20. 836 Lena Göschel Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 5:53
41. 831 Jette Keck Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 6:18
89. 881 Carlotta Förster Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 6:56
97. 1580 Anna Förster Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 7:03
117. 1586 Magdalena Krahl Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 7:27

1200 m – männliche Kinder U10

AK St.Nr. Name Verein Zeit AK
25. 1473 Carl-Alwin Schulze Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 5:28
123. 1226 Lennard Winter Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 6:21
124. 1546 Ben Tillack Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 6:22

1200 m – weibliche Kinder U12

AK St.Nr. Name Verein Zeit AK
8. 1478 Zoe Wawra Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 5:19
26. 1581 Emily Albert Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 5:46
32. 1517 Elena Wünsche Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 5:53
39. 835 Laura Göschel Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 5:58
47. 840 Anne Filla Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 6:09
98. 880 Johanna Bergelt Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 6:57

1200 m – männliche Kinder U12

AK St.Nr. Name Verein Zeit AK
8. 1712 Pepe Petzold BLV'Rot-Weiß 90'Bautzen 5:02
29. 1567 Fabrice Effenberger Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 5:24
85. 30 Hans Merkel Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 6:09

1,8 km – weibliche Jugend U14

AK St.Nr. Name Verein Zeit AK
5. 1472 Ella Lois Schulze Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 8:33
39. 833 Nele Schmuda Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 10:25
40. 832 Elli Keck Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 10:25

1,8 km – männliche Jugend U20

AK St.Nr. Name Verein Zeit AK
6. 882 Gregor Heinrich Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 10:40

5,5 km – Männer

AK St.Nr. Name Verein Zeit AK
5. 1533 Fritz Bjarsch Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 22:31 MJU16 1.
7. 274 Marlon Schuster Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 23:12 MJU18 2.
8. 1833 Martin Stehr BLV'Rot-Weiß 90'Bautzen 23:58 M45 1.
20. 1802 Jerome Hennersdorf BLV'Rot-Weiß 90'Bautzen 27:01 MJU16 2.
74. 275 Mario Schuster Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 34:19 M45 8.
104. 820 Georg Nuck Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 51:37 M80 2.

9,3 km – Männer

AK St.Nr. Name Verein Zeit AK
6. 23 Norbert Herkner Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 38:12 M20 2.
10. 1249 Silvio Schade Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 38:57 M45 4.
16. 1644 Falk Schröter Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 40:48 M40 4.
18. 1767 Christian Liebich BLV'Rot-Weiß 90'Bautzen 40:59 M35 3.
19. 1482 Andreas Tillack Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 41:30 M45 7.
28. 1827 Mirko Seidel BLV'Rot-Weiß 90'Bautzen 42:15 M45 9.
34. 1534 Silvio Bjarsch Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 42:49 M45 10.
35. 1840 Jan Litzenberg Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 42:54 M35 4.
38. 1536 Jörg Hiller Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 43:03 M35 5.
45. 1625 Sven Neumann Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 44:03 M45 12.
51. 1038 Bernd Schwiebs Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 44:33 M60 1.
57. 1828 Matthias Probst BLV'Rot-Weiß 90'Bautzen 45:49 M40 12.
74. 1471 Mathias Schulze Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 47:06 M50 15.
84. 1590 Mathias Obst Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 48:54 M40 12.
96. 994 Oliver Bjarsch Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 50:07 M45 15.
101. 1690 Simon Sauer BLV'Rot-Weiß 90'Bautzen 50:22 M30 8.
109. 1843 Tilo Paul BLV'Rot-Weiß 90'Bautzen 51:14 M45 17.
131. 299 Michael Scholze Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 55:36 M50 22.

9,3 km – Frauen

AK St.Nr. Name Verein Zeit AK
3. 837 Tina Lippert Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 45:03 W35 1.
6. 1691 Katja Sauer BLV'Rot-Weiß 90'Bautzen 47:10 W30 3.
24. 1568 Jeannette Effenberger Bautzener LV "Rot-Weiß 90" 55:36 W40 5.

Quelle: www.baer-service.de

Oppacher Läufer-Cup 2018

Ergebnisse

BLV: Oppacher Läufercup 2018
11.03. bis 22.09.2018
BLV: 18. Lauf Rund um den Butterberg
22.09.2018
BLV: 25. Stadtlauf Bautzen
08.09.2018
BLV: 9. Pulsnitzer Gesundheitslauf
31.08.2018
BLV: 39. Bielebohlauf
26.08.2018
BLV: 15. Froschlauf durch die Biehlaer Nacht
22.06.2018
BLV: 7. Rammenauer Fichtelauf
01.06.2018
BLV: 33. Gaußiger Parklauf
26.05.2018
BLV: 10. Pfingstrennen um den Bärwalder See
20.05.2018
BLV: 31. Lauf um die Kreckwitzer Höhen
09.05.2018
BLV: 27. Valtenberglauf
05.05.2018
BLV: 41. Bischofswerdaer Langstreckenlauf
31.03.2018
BLV: 28. Ostritzer Frühjahrslauf
25.03.2018
BLV: 24. Schloßparklauf Bad Muskau
11.03.2018

Ergebnis-Archiv

Jahresübersicht
 2018   Alle
BLV: 25. Stadtlauf Bautzen
08.09.2018
Jahresübersichten
 2018   2017   2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   Alle
Diese Webseite erfasst keinerlei Besucher-Statistiken und hat keine Verbindung zu sozialen Netzwerken.
Letzte Änderung: 27.09.2018  [Anfang]   [Seitenanfang]   [Startseite]   [Impressum]   [Kontakt]   [Alle Termine]   [Datenschutz]  
© 1990-2018 Bautzener LV "Rot-Weiß 90" e.V. >>> http://www.rot-weiss90.de/Leichtathletik-Ergebnisse-299.html